Кафедры

КАФЕДРА ТОЧНЫХ НАУК  

При кафедре "Точных наук" имеется комната-аудитория по предмету физики, информатики и лаборатория химии. В кафедре проводят занятия 12 преподавателей по следующим различным предметам: Физика, Астрономия, Химия, Биология, Математика, Информатика и информационные технологии и География.                                                                                                                                              

Мусиров Жамолиддин Кувондикович (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

Мирзанова Шохсанам Шириновна (Информатика и информационные технологии)    
Каримова Мохира Абдураимовна (Математика)         
Темиров Элёр Искандарович (Математика)   
Худойкулов Жасур Ботирович (Физика, Астрономия)
Бобоназарова Муборак Эшмахаммадовна (Математика)    
Бойназаров Исматилло Неъматович (Физика, Математика)      
Гулямов Алишер (Информатика и информационные технологии)             
Нарзуллаева Бахора Файзуллаевна (Информатика и информационные технологии)
Узакова Дилбар Панжиевна (Биология)         
Мусиров Жамолиддин Кувандикович (Физика, Астрономия)        
Аликулов Абдукадыр Абдирапиевич (Информатика и информационные технологии)

 

   

 

 

   


КАФЕДРА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК

При кафедре Общественных наук имеются 2 комнаты-аудитории по предмету Истории, 1 аудитория Идеи национальной независимости, Человек и Общество, Правоведение и 1 аудитория Психологии семьи. В кафедре занятия проводят 7 преподавателей по следующим предметам: История, Идея национальной независимости, Человек и общество, Правоведение, Конституция Республики Узбекистан и Психология семьи.  

Хайруллаева Сайёра Кахрамоновна (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

 

Искандарова Гулхан Норбоевна (Идея национальной независимости)  
Хамидова Гулбахор Абдурахмоновна (Основы духовности, Эстетика)        
Тавмуродов Жамшид Элмурадович (История)    
Абдуллаева Ирода Иршодовна (Бухгалтерский учет)
Буронов Шерзод Ахрорович (Бухгалтерский учет)
Халимов Зафар Курбанович (Правоведение)
Холов Дилшод Шахриёрович (Бухгалтерский учет)
Назаров Баходир Комилович (История)
Холманов Асомиддин Усмонович (Человек и общество)   
Хайруллаева Сайёра Кахрамоновна (Правоведение, Конституция РУз)

 

 

 

 

 



КАФЕДРА ФИЗВОСПИТАНИЯ И ДПЮ

На кафедре Физвоспитания и ДПЮ работают 8 преподавателей с высшим образованием.


Бойматова Мавлюда Абдушукуровна (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

Ульджабаев Бахтиёр Давлатович (руководитель физвоспитания)
Тайланов Бахтиёр Зайниевич (Руководитель ДПЮ) 
Эштемиров Тойир Тоштемирович  (Преподаватель физвоспитания)
Бахтиёров Музаффар Маматмуродович  (Преподаватель ДПЮ)
Мустафоев Зохид Холмурадович  (Преподаватель физвоспитания)
Пардаев Бунёд Нуралиевич (Преподаватель физвоспитания)
Эргашев Урал Давлатович (Преподаватель физвоспитания)   

 

 

 

 

 

 

 



КАФЕДРА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Суяров Бахтиёр Тошмурадович (Заведующий кафедрой)



Тогаев Азамат Хусанович (Слесарные работы)
Тоджиев Алишер Сахибович (Електро-монтажные работы)
Джуракулов Комил Ражабалиевич (Техническое обслуживание и ремонт тягового подвижного состава)
Намозов Ботир Наримович (Энергетические установки локомотивов) 
Норкулов Суннатулло Салохиддинович (Слесарные работы)
Эргашев Шухрат Кучкарович (Техническое обслуживание и ремонт тягового подвижного состава)
Мирзакулов Миркомил Хамракулович (Комплексные сборочные работы)
Утаев Анвар Насриддинович


 

 



КАФЕДРА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

На кафедре Специальных предметов учебные занятия проводят 10 преподавателей.  
Юсупов Азизжон Кахрамонович (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

Намозов Комил Наримович (Техническое обслуживание железнодорожных путей)
Бобошеров Шахриддин Зокирович (Техническое обслуживание железнодорожных путей)
Юсупов Азизжон Кахрамонович (Организация и управление движений железнодорожного транспорта)
Суюнов Дилшод Турсунбаевич (Техническое обслуживание железнодорожных путей)
Ражабов Жахонгир Курбанович (Сварочные работы)
Кадыркулов Шавкат Нурмуминович (Сварочные работы)
Хайдаров кахрамон Уктамович (Организация перевозки грузов и пассажиров)
Еникеев Джамил Исмоилович (Железнодорожные станции узлы)
Эргашев Жамшид Тоштемирович (Олесарные работы)
Джумаев Илдор Обиджанович (Слесарные работы)

 

 



КАФЕДРА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

На кафедре Специальных предметов учебные занятия проводят 9 преподавателей.  
Абдурахмонов Баходирхон Мухторович (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

Абсалямов Марат Исмоилович (Автоматика телекомуникации и связь)
Шомуратов Жасур Янгибаевич (Основы автоматики)
Маджитов Эркин Абдуллаевич (Электро-сборочные работы)
Шарипов Нодир Ахмадович (Автоматика, телемеханика и связь)
Кучкаров Шариф Абдинаимович (Оказание технической службы автоматическим строениям)
Аралов Жасур Гуломович (Ремонт и техобслуживание автоматических строений)
Умиров Санжар Дустмуратович (Электромонтажные работы)
Поверинов Михаил Васильевич (Старший мастер)





КАФЕДРА ЯЗЫКОВ

Кафедра языков имеет 2 комнаты-аудитории по предметам Родной язык и Литература, 4 по английскому языку и 4 по русскому языку.
Давлатова Шоира Нишоновна (заведующий кафедры)

Преподаватели кафедры:

Шарипова Лайло Косимовна (Она-тили ва Адабиёт) 
Пардаева Ирода Мамаюнусовна  (Она-тили ва Адабиёт)
Ибрагимов Бекзод Мусоевич (Английский язык)
Рахимова Феруза Ниматуллаевна (Русский язык, Русский язык и Литература) 
Джалилова Нодира Абдугаффаровна (Английский язык)
Холикулова Юлдуз Шодиевна  (Русский язык, Русский язык и Литература)
Тошбекова Дилором Исмоиловна (Русский язык и Литература) 
Раджабова Элеанора Давлатовна (Английский язык)
Юсупова Феруза Максудовна ( Английский язык ) 
Халилов Баходир Толибович (Английский язык)
Гулямов Феруз Забиевич (Английский язык)
Турсунова Зарнигор Абдурасимовна (Английский язык)
Раупова Гулбахор Фазлиевна (Английский язык)